Наружная Реклама, Вывески, Дизайн, Креатив, Разработка фирменого стиля, Эвент мероприятия 9812330

Наружная Реклама, Вывески, Дизайн, Креатив, Разработка фирменого стиля, Эвент мероприятия Наружная Реклама, Вывески, Дизайн, Креатив, Разработка фирменого стиля, Эвент мероприятия Наружная Реклама, Вывески, Дизайн, Креатив, Разработка фирменого стиля, Эвент мероприятия Наружная Реклама, Вывески, Дизайн, Креатив, Разработка фирменого стиля, Эвент мероприятия Наружная Реклама, Вывески, Дизайн, Креатив, Разработка фирменого стиля, Эвент мероприятия Наружная Реклама, Вывески, Дизайн, Креатив, Разработка фирменого стиля, Эвент мероприятия Наружная Реклама, Вывески, Дизайн, Креатив, Разработка фирменого стиля, Эвент мероприятия Наружная Реклама, Вывески, Дизайн, Креатив, Разработка фирменого стиля, Эвент мероприятия
Наружная Реклама, Вывески, Дизайн, Креатив, Разработка фирменого стиля, Эвент мероприятия Наружная Реклама, Вывески, Дизайн, Креатив, Разработка фирменого стиля, Эвент мероприятия
Главная  | Новости  | О компании  | Услуги  | Портфолио  | Пресса  | Клиенты  | Контакты  |

Коллектив | Награды и достижения | Корпоративные мероприятия |

Корпоративные мероприятия

К выбору галерей

Вслед за московским "Локомотивом" в групповом раунде Кубка УЕФА стартовал еще один гранд российского футбола столичный ЦСКА. И естесственно коллектив "ЗАПРЕТНОЙ ЗОНЫ" не мог пропустить это знаментательное событие. Нарядившись в цвета любимой команды мы отправились на трибуны столичного стадиона "ДИНАМО" болеть за любимую команду. В отсутствии пяти ключевых игроков основного состава армейцы со счетом 1:2 уступили на стадионе "Динамо" французскому "Марселю". Команда Валерия Газзаева вчистую проиграла первый тайм, не создав у ворот соперника ни одного опасного момента. Гости, в свою очередь, продемонстрировали стопроцентную реализацию голевых шансов. На 23-й минуте после фланговой передачи ударом головой счет открыл Сабри Лямуши. А на 38-й минуте после грубейшей ошибки Алексей Березуцкого автором второго гола стал Мамаду Нианг. Зато после перерыва мы увидели настоящий ЦСКА, который в прошлом сезоне одержал феерическую победу в финале Кубка УЕФА. Благодаря удачным заменам армейцы завладели подавляющим преимуществом, но не сумели воспользоваться своими голевыми моментами. Кроме того фантастический матч провел голкипер сборной Франции Фабьен Бартез, который совсем недавно вернулся в состав "Марселя" после длительной дисквалификации. На 49-й минуте Бартез парировал одиннадцатиметровый удар в исполнении Сергея Игнашевича. Затем голкипер "Марселя" парировал удар Сергея Самодина после выхода один на один, а вскоре после этого не позволил забить Евгению Алдонину. Тем не менее на 80-й минуте Бартез ничем не мог помочь своей команде, когда после паса Александра Салугина разницу в счете сократил Вагнер Лав. В оставшееся время ЦСКА атаковал, но "Марсель" благодаря уверенной игре защитников сумел довести матч до победы.